Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00

         Астраханский государственный колледж профессиональных технологий

Количество мест приема  
 Код и наименование специальности/ профессии  

Квалификация

 Сроки обучения Форма обучения  бюджет АО с оплатой стоимости обучения

1 ОТДЕЛЕНИЕ ( ул. Туапсинская , 34)   
Очная форма обучения на базе 
ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 классов)
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Специалист

3 г.10м. Очная
25
5
38.02.03 Операционная  деятельность в логистике

1111222222.jpgОперационный логист

 2г.10м.  Очная 20 10 
15.02.19 Сварочное производство

Техник 

 3г.10м.  Очная 20 10 

43.02.17 Технологии индустрии красоты

направленность: Визаж и стилистика

направленность: Парикмахерское искусство

Специалист индустрии красоты  2г.10м.  Очная

13

12


12

13 
 29.02.10 Конструирование, моделирование и технология изготовления швейных изделий легкой промышленности  Технолог-конструктор  2г.10м  Очная  20
40.02.04 Юриспруденция  Юрист  2г.10м.  Очная - 20 

Очная форма обучения на базе
СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (11 классов)
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Специалист 2г. 10м.  Очная    -  5
43.02.17 Технологии индустрии красоты

Специалист индустрии красоты

1г. 10м. Очная  - 5
15.02.19 Сварочное производство Техник2г. 10мОчная -
 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Техник2г. 10мОчная -5 

Заочная форма обучения на базе
ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 классов)
СПЕЦИАЛЬНОСТИ

40.02.04 Юриспруденция  Юрист 3г. 10м. Заочная 25

3 ОТДЕЛЕНИЕ (ул. Адмирала Нахимова, 62)
Очная форма обучения на базе
ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 классов)
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

15.02.16 Технология машиностроения Техник-технолог 3г. 10м Очная 25 0
43.02.16 Туризм и гостеприимство1111222222.jpg
Специалист по туризму и гостеприимству
2г. 10м Очная 20  5  
ПРОФЕССИИ:
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом 1г. 10м. Очная 25
5   
26.01.01 Судостроитель, судоремонтник металлических судов Сборщик корпусов металлических судов 2г. 10м. Очная 20 5   
43.01.09 Повар, кондитер Повар, кондитер3г. 10м. Очная 255
 9 ОТДЕЛЕНИЕ (ул. Таганская, 30)
Очная форма обучения на базе
ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 классов)
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:         
 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок  Техник-судомеханик 3г. 10м.  Очная 25 5
43.02.16 Туризм и гостеприимство1111222222.jpg
Специалист по туризму и гостеприимству
2г. 10м.  Очная 20
 26.02.02 Судостроение Техник 3г. 10м.   Очная 20 

Очная форма обучения на базе
СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (11 классов)
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Техник-судомеханик 2г.10м. Очная -    5
26.02.02 Судостроение Техник    2г.10м. Очная -   

  5   

38.02.03 Операционная деятельность в логистике1111222222.jpgОперационный логист 1г. 10м. Очная -

Очная форма обучения  на базе
ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 классов)
ПРОФЕССИИ:

26.02.06 Судоводитель-помощник механика маломерного суднаМатрос
Моторист (машинист)
Рулевой (кормщик)
2г. 10м. Очная25
43.01.04 Повар судовой Повар судовой - камбузник2г. 10м.  Очная25 

НАРИМАНОВСКИЙ ФИЛИАЛ (г. Нариманов, ул. Школьная, 11)
Очная форма обучения на базе
ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 классов)
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

43.02.15 Поварское и кондитерское делоСпециалист по поварскому и кондитерскому делу 3г.10м. Очная 20 5
 38.02.03 Операционная деятельность в логистике1111222222.jpgОперационный логист 2г. 10м. Очная  20
 15.02.19 Сварочное производствоТехник
3г. 10м.Очная 20 
 40.02.04 ЮриспруденцияЮрист 2г. 10м. Очная  20